L'image pour FPG.0B.302.CLAD42Z n'est pas disponible
FPG.0B.302.CLAD42Z
Numéro de produit DigiKey
1124-FPG.0B.302.CLAD42Z-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
FPG.0B.302.CLAD42Z
Description
INTERCONNECT CIRCULAR
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
12 semaines
Référence client
Description détaillée
2 Positions connecteur circulaire Fiche, broche mâle Borne en coupelle
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
FPG.0B.302.CLAD42Z Modèles
Catégorie
Finition du capot
Chrome
Fabricant
Finition de contact - Raccordement
Or
Série
Couleur
Argenté
Conditionnement
En vrac
Indice de protection
IP50 - à protection contre la poussière
Statut du composant
Actif
Indice d'inflammabilité du matériau
UL94 V-0
Type de connecteur
Fonctionnalités
Enveloppe d'isolateur
Nombre de positions
2
Blindage
Taille du capot - Insert
302
Courant nominal (A)
10A
Type de montage
Suspension libre, angle droit
Ouverture du câble
0,126po ~ 0,165po (3,20mm ~ 4,20mm)
Terminaison
Borne en coupelle
Température de fonctionnement
-55°C ~ 250°C