FGG.1B.305.CLAD52
Numéro de produit DigiKey
FGG.1B.305.CLAD52-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
FGG.1B.305.CLAD52
Description
CONN PLUG MALE 5P GOLD SLDR CUP
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
18 semaines
Référence client
Description détaillée
5 Positions connecteur circulaire Fiche, broche mâle Borne en coupelle
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
FGG.1B.305.CLAD52 Modèles
Catégorie
Finition de contact - Raccordement
Or
Fabricant
Couleur
Argenté
Série
Indice de protection
IP50 - à protection contre la poussière
Conditionnement
En vrac
Indice d'inflammabilité du matériau
UL94 V-0
Statut du composant
Actif
Fonctionnalités
Enveloppe d'isolateur
Type de connecteur
Blindage
Nombre de positions
5
Courant nominal (A)
9A
Taille du capot - Insert
305
Ouverture du câble
0,165po ~ 0,205po (4,20mm ~ 5,20mm)
Type de montage
Suspension libre
Température de fonctionnement
-55°C ~ 250°C