TCJB336M010R0070
Numéro de produit DigiKey
478-4713-2-ND - Bande et bobine
478-4713-1-ND - Bande coupée (CT)
478-4713-6-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
TCJB336M010R0070
Description
CAP TANT POLY 33UF 10V 1210
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
33 semaines
Référence client
Description détaillée
Condensateur tantale polymère 33 µF Moulé 10 V 1411 (3528 métrique), 1210 70mohms à 100kHz
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
TCJB336M010R0070 Modèles
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Fabricant
KYOCERA AVX
Durée de vie à température
2000 heures à 125°C
Série
Type de montage
Montage en surface
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Boîtier
1411 (3528 métrique), 1210
Statut du composant
Actif
Taille /dimension
0,138po L x 0,110po l (3,50mm x 2,80mm)
Capacité
33 µF
Hauteur - Installé (max.)
0,083po (2,10mm)
Tolérance
±20%
Code de taille du fabricant
B
Tension - Nominale
10 V
Fonctionnalités
Usage général
Type
Moulé
Numéro de produit de base
ESR (résistance série équivalente)
70mohms à 100kHz