RN73H2ATTD2702A05
Numéro de produit DigiKey
2019-RN73H2ATTD2702A05TR-ND - Bande et bobine
2019-RN73H2ATTD2702A05CT-ND - Bande coupée (CT)
2019-RN73H2ATTD2702A05DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
RN73H2ATTD2702A05
Description
RES 27K OHM 0.05% 1/8W 0805
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
10 semaines
Référence client
Description détaillée
27 kOhms ±0,05% 0,125W, 1/8W Pavé résistif 0805 (2012 métrique) Automobile AEC-Q200, résistance à l'humidité Pellicule métallique
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
RN73H2ATTD2702A05 Modèles
Catégorie
Fonctionnalités
Automobile AEC-Q200, résistance à l'humidité
Fabricant
Coefficient de température
±5ppm/°C
Série
Température de fonctionnement
-55°C ~ 155°C
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Boîtier
0805 (2012 métrique)
Statut du composant
Actif
Boîtier fournisseur
Résistance
Taille /dimension
0,079po L x 0,049po l (2,00mm x 1,25mm)
Tolérance
Hauteur - Installé (max.)
0,024 po (0,60mm)