APTD1608LSURCK
Numéro de produit DigiKey
754-2038-2-ND - Bande et bobine
754-2038-1-ND - Bande coupée (CT)
754-2038-6-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
APTD1608LSURCK
Description
LED RED CLEAR 1608 SMD
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
7 semaines
Référence client
Description détaillée
Rouge 630nm Indication LED - Composants discrets 1,75V 0603 (1608 métrique)
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
APTD1608LSURCK Modèles
Catégorie
Tension - Directe (Vf) (typ.)
1,75V
Fabricant
Courant - Test
2mA
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Angle de visualisation
60°
Statut du composant
Actif
Type de montage
Couleur
Longueur d'onde - Dominante
Configuration
Standard
Longueur d'onde - Crête
645nm
Couleur de lentille
Sans couleur
Boîtier
0603 (1608 métrique)
Transparence de lentille
Transparente
Boîtier fournisseur
Valeur en millicandela
Taille /dimension
1,60mm L x 0,80mm l
Style de lentille
Rond avec dessus bombé
Hauteur (max.)
1,10mm
Taille de lentille
0,70mm de diamètre