T525B336M010ATE080 | |
|---|---|
Fabricant | |
Numéro de produit du fabricant | T525B336M010ATE080 |
Description | CAP TANT POLY 33UF 10V 1411 |
Délai d'approvisionnement standard du fabricant | 23 semaines |
Référence client | |
Description détaillée | Condensateur tantale polymère 33 µF Moulé 10 V 1411 (3528 métrique) 80mohms à 100kHz |
Fiche technique | Fiche technique |
Modèles EDA/CAO | T525B336M010ATE080 Modèles |
Catégorie | Température de fonctionnement -55°C ~ 125°C |
Fabricant KEMET | Durée de vie à température 2000 heures à 125°C |
Série | Type de montage Montage en surface |
Conditionnement Bande et bobine Bande coupée (CT) Digi-Reel® | Boîtier 1411 (3528 métrique) |
Statut du composant Actif | Taille /dimension 0,138po L x 0,110po l (3,50mm x 2,80mm) |
Capacité 33 µF | Hauteur - Installé (max.) 0,079po (2,00mm) |
Tolérance ±20% | Code de taille du fabricant B |
Tension - Nominale 10 V | Fonctionnalités Usage général |
Type Moulé | Numéro de produit de base |
ESR (résistance série équivalente) 80mohms à 100kHz |