CK05BX104KT/R
Numéro de produit DigiKey
1001-2005-2-ND - Bande et bobine
1001-2005-1-ND - Bande coupée (CT)
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
CK05BX104KT/R
Description
CAP CER 0.1UF 50V BX RADIAL
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
32 semaines
Référence client
Description détaillée
0.1 µF ±10% 50V Condensateurs céramique BX Radial
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
CK05BX104KT/R Modèles
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Fabricant
Applications
Série
Type de montage
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Boîtier
Radial
Statut du composant
Actif
Taille /dimension
0,190po L x 0,090po l (4,83mm x 2,29mm)
Capacité
Hauteur - Installé (max.)
0,200 po (5,08mm)
Tolérance
±10%
Espacement des broches
0,200 po (5,08mm)