IXTY48P05T
Numéro de produit DigiKey
238-IXTY48P05T-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
IXTY48P05T
Description
MOSFET P-CH 50V 48A TO252
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
32 semaines
Référence client
Description détaillée
Canal P 50 V 48 A (Tc) 150W (Tc) Montage en surface TO-252AA
Catégorie
Vgs(th) (max.) à Id
4,5V à 250µA
Fabricant
Charge de grille (Qg) (max.) à Vgs
53 nC @ 10 V
Série
Vgs (max.)
±15V
Conditionnement
Tube
Capacité d'entrée (Ciss) (max.) à Vds
3660 pF @ 25 V
Statut du composant
Actif
Dissipation de puissance (max.)
150W (Tc)
Type de FET
Température de fonctionnement
-55°C ~ 150°C (TJ)
Technologies
Type de montage
Montage en surface
Tension drain-source (Vdss)
50 V
Boîtier fournisseur
TO-252AA
Courant - Drain continu (Id) à 25°C
Boîtier
Tension de commande (Rds On max., Rds On min.)
10V
Numéro de produit de base
Rds On (max.) à Id, Vgs
30mohms à 24A, 10V