20599-015E-01
Numéro de produit DigiKey
5378-20599-015E-01TR-ND - Bande et bobine
5378-20599-015E-01CT-ND - Bande coupée (CT)
5378-20599-015E-01DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
20599-015E-01
Description
MINIFLEX 3-BFN LK 15P
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
10 semaines
Référence client
Description détaillée
15 positions FPC Connecteurs Contacts, supérieurs et inférieurs 0,012po (0,30mm) Montage en surface à angle droit
Catégorie
Type d'extrémité du câble
À encoches
Fabricant
I-PEX
Matériau de contact
Bronze phosphoreux
Série
Finition de contact
Or
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Matériau du logement
Polymère cristaux liquides (LCP/Liquid Crystal Polymer)
Statut du composant
Actif
Matériau de l'actionneur
Type plat flexible
FPC
Fonctionnalités
Rétention de brasure
Type de montage
Montage en surface à angle droit
Tension nominale
50V
Type de contact/connecteur
Contacts, supérieurs et inférieurs
Température de fonctionnement
-40°C ~ 85°C
Nombre de positions
15
Indice d'inflammabilité du matériau
UL94 V-0
Pas
0,012po (0,30mm)
Courant nominal (A)
0,3A
Terminaison
Soudure
Épaisseur de finition de contact
3,94µin (0,10µm)
Épaisseur FFC, FCB
0,20mm
Couleur du logement
Beige
Hauteur au-dessus de la carte
0,035po (0,88mm)