G125-MH22005L3P est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Équivalent paramétrique
Harwin Inc.
En stock: 0
Fiche technique
Connecteur, embase Trou traversant, angle droit 20 positions 0,049 po (1,25mm)
Harwin’s Company Overview
G125-MH22005L3P
Numéro de produit DigiKey
G125-MH22005L3P-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
G125-MH22005L3P
Description
CONN HDR R/A 20POS
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
14 semaines
Référence client
Description détaillée
Fiche technique
Modèles EDA/CAO
G125-MH22005L3P Modèles
Catégorie
Terminaison
Soudure
Fabricant
Type d'attache
Sup port de verrou
Série
Longueur de contact - Borne
0,185 po (4,70mm)
Conditionnement
Barrette de connexion
Hauteur d'isolement
0,218po (5,55mm)
Statut du composant
Actif
Forme de contact
Circulaire
Type de connecteur
Finition de contact - Raccordement
Or
Type de contact
Broche mâle
Finition de contact - Borne
Or
Pas - Raccordement
Matériau de contact
Bronze phosphoreux
Nombre de positions
Matériau isolant
Polyamide (PA4T), nylon 4T
Nombre de rangées
2
Température de fonctionnement
-65°C ~ 150°C
Espacement de rangées - Raccordement
Indice d'inflammabilité du matériau
UL94 V-0
Nombre de positions chargées
Tout
Couleur de l'isolant
Vert
Style
Courant nominal (A)
2A