SWT0211-050010GSA
Numéro de produit DigiKey
2073-SWT0211-050010GSATR-ND - Bande et bobine
2073-SWT0211-050010GSACT-ND - Bande coupée (CT)
2073-SWT0211-050010GSADKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
SWT0211-050010GSA
Description
TACTILE SWITCH, SPST-NO, 4.5 X 4
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
11 semaines
Référence client
Description détaillée
Interrupteur tactile SPST-NO Actionneur supérieur Montage en surface
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
SWT0211-050010GSA Modèles
Catégorie
Hauteur de l'actionneur hors carte, vertical
5,00mm
Fabricant
Orientation de l'actionneur
Actionneur supérieur
Série
Style de terminaison
Pa pillon
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Dimensions
4,50mm x 4,50mm
Statut du composant
Actif
Éclairage
Non lumineux
Circuit
SPST-NO
Force d'actionnement
100gf
Fonction du commutateur
Off-Mom
Température de fonctionnement
-40°C ~ 85°C
Capacité des contacts à tension
0,05A à 12V CC
Matériau de l'actionneur
polyphthalamide (PPA)
Type d'actionneur
Standard
Course du commutateur
0,18mm