5050/RGBWD-A100/ET
Numéro de produit DigiKey
1080-5050/RGBWD-A100/ET-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
5050/RGBWD-A100/ET
Description
LED
Référence client
Description détaillée
Rouge, vert, bleu, blanc (RVBW) 624nm rouge, 528nm vert, 468nm bleu, 5700K blanc Indication LED - Composants discrets 2,35V rouge, 3,4V vert, 3,45V bleu, 3,25V blanc 6-SMD, sortie en J
Catégorie
Style de lentille
Ovale avec dessus plat
Fabricant
Tension - Directe (Vf) (typ.)
2,35V rouge, 3,4V vert, 3,45V bleu, 3,25V blanc
Conditionnement
En vrac
Courant - Test
100mA rouge, 100mA vert, 100mA bleu, 100mA blanc
Statut du composant
Actif
Type de montage
Couleur
Longueur d'onde - Dominante
Configuration
Indépendant
Boîtier
6-SMD, sortie en J
Couleur de lentille
Sans couleur
Taille /dimension
5,00mm L x 5,00mm l
Transparence de lentille
Diffusée
Hauteur (max.)
1,60mm