EPC2010C
Numéro de produit DigiKey
917-1085-2-ND - Bande et bobine
917-1085-1-ND - Bande coupée (CT)
917-1085-6-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
EPC2010C
Description
GANFET N-CH 200V 22A DIE OUTLINE
Référence client
Description détaillée
Canal N 200 V 22 A (Ta) Montage en surface MATRICE
Catégorie
Rds On (max.) à Id, Vgs
25mohms à 12A, 5V
Fabricant
Vgs(th) (max.) à Id
2,5V à 3mA
Série
Charge de grille (Qg) (max.) à Vgs
5.3 nC @ 5 V
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Vgs (max.)
+6V, -4V
Statut du composant
Obsolète
Capacité d'entrée (Ciss) (max.) à Vds
540 pF @ 100 V
Type de FET
Température de fonctionnement
-40°C ~ 150°C (TJ)
Technologies
Type de montage
Montage en surface
Tension drain-source (Vdss)
200 V
Boîtier fournisseur
MATRICE
Courant - Drain continu (Id) à 25°C
Boîtier
Tension de commande (Rds On max., Rds On min.)
5V