ECS-MPI4040R2-2R2-R
Numéro de produit DigiKey
XC2319TR-ND - Bande et bobine
XC2319CT-ND - Bande coupée (CT)
XC2319DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
ECS-MPI4040R2-2R2-R
Description
FIXED IND 2.2UH 3.2A 58 MOHM SMD
Référence client
Description détaillée
2.2 µH Blindé Inducteur 3.2 A 58mohms 1816 (4540 métrique)
Modèles EDA/CAO
ECS-MPI4040R2-2R2-R Modèles
Résistance en courant continu (DCR)
58mohms
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Fréquence d'inductance - Test
100 kHz
Tolérance
±20%
Taille /dimension
0,175po L x 0,160po l (4,45mm x 4,06mm)
Courant - Saturation (Isat)
5,7A
Hauteur - Installé (max.)
0,059po (1,50mm)