XVM-16R2656-R
Numéro de produit DigiKey
283-XVM-16R2656-R-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
XVM-16R2656-R
Description
CAP 65F 0% +20% 16.2V CHASSIS MT
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
22 semaines
Référence client
Description détaillée
65 F (EDLC) supercondensateurs 16.2 V Module 22mohms 1500 heures à 65°C
Catégorie
Durée de vie à température
1500 heures à 65°C
Fabricant
Eaton - Electronics Division
Terminaison
Bornes à vis
Série
Type de montage
Montage sur châssis
Conditionnement
En vrac
Boîtier
Module
Statut du composant
Actif
Espacement des broches
0,846po (21,50mm)
Capacité
65 F
Taille /dimension
9,291po L x 1,803po l (236,00mm x 45,80mm)
Tolérance
0%, +20%
Hauteur - Installé (max.)
3,051po (77,50mm)
Tension - Nominale
16.2 V
Température de fonctionnement
-40°C ~ 65°C
ESR (résistance série équivalente)
22mohms