XV3560-2R7407-R
Numéro de produit DigiKey
283-XV3560-2R7407-R-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
XV3560-2R7407-R
Description
CAP 400F -5% +10% 2.7V T/H
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
22 semaines
Référence client
Description détaillée
400 F (EDLC) supercondensateurs 2.7 V Radial, boîtier métallique - Enfichable 3,2mohms 1500 heures à 65°C
Catégorie
Durée de vie à température
1500 heures à 65°C
Fabricant
Eaton - Electronics Division
Terminaison
Broches PC
Série
Type de montage
Trou traversant
Conditionnement
En vrac
Boîtier
Radial, boîtier métallique - Enfichable
Statut du composant
Actif
Espacement des broches
0,886po (22,50mm)
Capacité
400 F
Taille /dimension
1,378po de diamètre (35,00mm)
Tolérance
-5 %, +10 %
Hauteur - Installé (max.)
2,480po (63,00mm)
Tension - Nominale
2.7 V
Température de fonctionnement
-40°C ~ 65°C
ESR (résistance série équivalente)
3,2mohms