XTM-18R0626-R
Numéro de produit DigiKey
283-XTM-18R0626-R-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
XTM-18R0626-R
Description
CAP 61.7F -5% +20% 18V CHAS MNT
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
22 semaines
Référence client
Description détaillée
61.7 F (EDLC) supercondensateurs 18 V Module 22mohms 1500 heures à 65°C
Catégorie
ESR (résistance série équivalente)
22mohms
Fabricant
Eaton - Electronics Division
Durée de vie à température
1500 heures à 65°C
Série
Terminaison
Bornes à vis
Conditionnement
En vrac
Type de montage
Montage sur châssis
Statut du composant
Actif
Boîtier
Module
Capacité
61.7 F
Taille /dimension
9,291po L x 1,803po l (236,00mm x 45,80mm)
Tolérance
-5 %, +20 %
Hauteur - Installé (max.)
3,051po (77,50mm)
Tension - Nominale
18 V
Température de fonctionnement
-40°C ~ 65°C