XL60-2R7308W-R
Numéro de produit DigiKey
283-XL60-2R7308W-R-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
XL60-2R7308W-R
Description
CAP 3000F 0% +20% 2.7V CHAS MT
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
22 semaines
Référence client
Description détaillée
3000 F (EDLC) supercondensateurs 2.7 V Axial, boîtier métallique 0,23mohms 1500 heures à 65°C
Catégorie
ESR (résistance série équivalente)
0,23mohms
Fabricant
Eaton - Electronics Division
Durée de vie à température
1500 heures à 65°C
Série
Terminaison
Goujon à souder
Conditionnement
En vrac
Type de montage
Montage sur châssis
Statut du composant
Actif
Boîtier
Axial, boîtier métallique
Capacité
3000 F
Taille /dimension
2,390po diam. x 5,433po L (60,70mm x 138,00mm)
Tolérance
0%, +20%
Température de fonctionnement
-40°C ~ 65°C
Tension - Nominale
2.7 V