SR-5-2.5A-BK
Numéro de produit DigiKey
283-SR-5-2.5A-BK-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
SR-5-2.5A-BK
Description
FUSE BOARD MNT 2.5A 250VAC RAD
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
19 semaines
Référence client
Description détaillée
2.5 A 250 V CA Fusible CC Montage sur carte (type cartouche exclu) Trou traversant Radial, boîtier métallique, vertical
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
SR-5-2.5A-BK Modèles
Catégorie
Temps de réponse
Action retardée
Fabricant
Boîtier
Série
Capacité de coupure à la tension nominale
35A
Conditionnement
En vrac
I²t de fusion
45.0
Statut du composant
Actif
Agence d'homologation
CCC, cULus, KC-MARK, PSE, SEMKO, VDE
Type de montage
Trou traversant
Température de fonctionnement
-40°C ~ 85°C
Type de fusible
Taille /dimension
0,335po diam. x 0,319po H (8,50mm x 8,10mm)
Courant nominal (A)
Résistance CC à froid
0.024 Ohms
Tension nominale - CA
250 V