SMBJ85CA
Numéro de produit DigiKey
283-SMBJ85CATR-ND - Bande et bobine
283-SMBJ85CACT-ND - Bande coupée (CT)
283-SMBJ85CADKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
SMBJ85CA
Description
TVS DIODE 85VWM 137VC SMB
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
23 semaines
Référence client
Description détaillée
137V Pince 4,4A Ipp TVS - Diodes Montage en surface SMB
Catégorie
Tension - Blocage (max.) @ Ipp
137V
Fabricant
Courant - Impulsion de crête (10/1000µs)
4,4A
Série
Puissance - Impulsion de crête
600W
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Protection de ligne électrique
Non
Statut du composant
Actif
Applications
Télécom
Type
Zener
Température de fonctionnement
-55°C ~ 150°C (TJ)
Canaux bidirectionnels
1
Type de montage
Montage en surface
Tension - Sécurité inverse (typ.)
85V
Boîtier
DO-214AA, SMB
Tension - Claquage (min.)
94,4V