SMBJ30AH
Numéro de produit DigiKey
283-SMBJ30AHTR-ND - Bande et bobine
283-SMBJ30AHCT-ND - Bande coupée (CT)
283-SMBJ30AHDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
SMBJ30AH
Description
TVS DIODE 30VWM 48.4VC DO214AA
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
19 semaines
Référence client
Description détaillée
48,4V Pince 12,4A Ipp TVS - Diodes Montage en surface DO-214AA (SMBJ)
Catégorie
Courant - Impulsion de crête (10/1000µs)
12,4A
Fabricant
Puissance - Impulsion de crête
600W
Série
Protection de ligne électrique
Non
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Applications
Télécom
Statut du composant
Actif
Température de fonctionnement
-55°C ~ 150°C (TJ)
Type
Zener
Grade
Automobile
Canaux unidirectionnels
1
Qualification
AEC-Q101
Tension - Sécurité inverse (typ.)
30V
Type de montage
Montage en surface
Tension - Claquage (min.)
33,3V
Boîtier
DO-214AA, SMB
Tension - Blocage (max.) @ Ipp
48,4V