PM-5R0V474-R
Numéro de produit DigiKey
283-3014-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
PM-5R0V474-R
Description
CAP 470MF -20% +80% 5V T/H
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
24 semaines
Référence client
Description détaillée
470 mF (EDLC) supercondensateurs 5 V Radial, boîtier métallique 500mohms 1000 heures à 60°C
Catégorie
Durée de vie à température
1000 heures à 60°C
Fabricant
Eaton - Electronics Division
Terminaison
Broches PC
Série
Type de montage
Trou traversant
Conditionnement
En vrac
Boîtier
Radial, boîtier métallique
Statut du composant
Actif
Espacement des broches
0,465po (11,80mm)
Capacité
470 mF
Taille /dimension
0,681po L x 0,354po l (17,30mm x 9,00mm)
Tolérance
-20 %, +80 %
Hauteur - Installé (max.)
0,571po (14,50mm)
Tension - Nominale
5 V
Température de fonctionnement
-40°C ~ 60°C
ESR (résistance série équivalente)
500mohms