PHVL-3R9H474-R
Numéro de produit DigiKey
283-PHVL-3R9H474-R-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
PHVL-3R9H474-R
Description
SUPERCAP 3.9V 0.47F 0.40 OHM HZ
Description détaillée
470 mF (EDLC) supercondensateurs 3.9 V Radial 400mohms 5000 heures à 85°C
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
PHVL-3R9H474-R Modèles
Catégorie
Durée de vie à température
5000 heures à 85°C
Espacement des broches
0,465po (11,80mm)
Capacité
470 mF
Taille /dimension
0,681po L x 0,354po l (17,30mm x 9,00mm)
Tolérance
-10 %, +30 %
Hauteur - Installé (max.)
0,571po (14,50mm)
Tension - Nominale
3.9 V
Température de fonctionnement
-40°C ~ 65°C
ESR (résistance série équivalente)
400mohms