PHV-5R4H505-R
Numéro de produit DigiKey
283-4190-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
PHV-5R4H505-R
Description
CAP 5F -10% +30% 5.4V T/H
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
24 semaines
Référence client
Description détaillée
5 F (EDLC) supercondensateurs 5.4 V Radial, boîtier métallique, horizontal 70mohms à 100 Hz 1000 heures à 65°C
Catégorie
Durée de vie à température
1000 heures à 65°C
Fabricant
Eaton - Electronics Division
Terminaison
Broches PC
Série
Type de montage
Trou traversant
Conditionnement
En vrac
Boîtier
Radial, boîtier métallique, horizontal
Statut du composant
Actif
Espacement des broches
0,209po (5,30mm)
Capacité
5 F
Taille /dimension
1,280po L x 0,839po l (32,50mm x 21,30mm)
Tolérance
-10 %, +30 %
Hauteur - Installé (max.)
0,433 po (11,00mm)
Tension - Nominale
5.4 V
Température de fonctionnement
-40°C ~ 65°C
ESR (résistance série équivalente)
70mohms à 100 Hz