PB-5R0V105-R
Numéro de produit DigiKey
283-PB-5R0V105-R-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
PB-5R0V105-R
Description
CAP 1F -20% +80% 5V T/H
Description détaillée
1 F (EDLC) supercondensateurs 5 V Radial, boîtier métallique 500mohms à 100 Hz 1000 heures à 70°C
Catégorie
Durée de vie à température
1000 heures à 70°C
Espacement des broches
0,465po (11,80mm)
Capacité
1 F
Taille /dimension
0,681po L x 0,354po l (17,30mm x 9,00mm)
Tolérance
-20 %, +80 %
Hauteur - Installé (max.)
0,866 po (22,00mm)
Tension - Nominale
5 V
Température de fonctionnement
-25°C ~ 70°C
ESR (résistance série équivalente)
500mohms à 100 Hz