MSMA2512R0200FCN
Numéro de produit DigiKey
283-MSMA2512R0200FCNTR-ND - Bande et bobine
283-MSMA2512R0200FCNCT-ND - Bande coupée (CT)
283-MSMA2512R0200FCNDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
MSMA2512R0200FCN
Description
RES 0.02 OHM 1% 1W 2512
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
19 semaines
Référence client
Description détaillée
20 mOhms ±1% 1W Pavé résistif 2512 (6332 métrique) Automobile AEC-Q200, détection du courant, résistance à l'humidité Élément métallique
Catégorie
Fonctionnalités
Automobile AEC-Q200, détection du courant, résistance à l'humidité
Fabricant
Coefficient de température
±50ppm/°C
Série
Température de fonctionnement
-55°C ~ 170°C
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Boîtier
2512 (6332 métrique)
Statut du composant
Actif
Boîtier fournisseur
Résistance
Taille /dimension
0,252po L x 0,126po l (6,40mm x 3,20mm)
Tolérance
Hauteur - Installé (max.)
0,031po (0,80mm)