HV1030-2R7106-R
Numéro de produit DigiKey
283-4202-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
HV1030-2R7106-R
Description
CAP 10F -10% +30% 2.7V T/H
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
26 semaines
Référence client
Description détaillée
10 F (EDLC) supercondensateurs 2.7 V Radial, boîtier métallique 34mohms à 100 Hz 1000 heures à 65°C
Catégorie
Durée de vie à température
1000 heures à 65°C
Fabricant
Eaton - Electronics Division
Terminaison
Broches PC
Série
Type de montage
Trou traversant
Conditionnement
En vrac
Boîtier
Radial, boîtier métallique
Statut du composant
Actif
Espacement des broches
0,197po (5,00mm)
Capacité
10 F
Taille /dimension
0,394po de diamètre (10,00mm)
Tolérance
-10 %, +30 %
Hauteur - Installé (max.)
1,240po (31,50mm)
Tension - Nominale
2.7 V
Température de fonctionnement
-40°C ~ 65°C
ESR (résistance série équivalente)
34mohms à 100 Hz