HSH0612-3R8805-R
Numéro de produit DigiKey
283-HSH0612-3R8805-R-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
HSH0612-3R8805-R
Description
CAP LITHIUM HYBRID 8F 3.8V
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
35 semaines
Référence client
Description détaillée
8 F (EDLC) supercondensateurs 3.8 V Radial, boîtier métallique 1,2ohms à 1kHz 1000 heures à 70°C
Catégorie
Durée de vie à température
1000 heures à 70°C
Fabricant
Eaton - Electronics Division
Terminaison
Broches PC
Série
Type de montage
Trou traversant
Conditionnement
Boîte
Boîtier
Radial, boîtier métallique
Statut du composant
Actif
Espacement des broches
0,102po (2,60mm)
Capacité
8 F
Taille /dimension
0,248po de diamètre (6,30mm)
Tolérance
-20 %, +50 %
Hauteur - Installé (max.)
0,551 po (14,00mm)
Tension - Nominale
3.8 V
Température de fonctionnement
-25°C ~ 70°C
ESR (résistance série équivalente)
1,2ohms à 1kHz