HS1016-3R8306-R
Numéro de produit DigiKey
283-HS1016-3R8306-R-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
HS1016-3R8306-R
Description
CAP LITHIUM HYBRID 30F 3.8V
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
35 semaines
Référence client
Description détaillée
30 F (EDLC) supercondensateurs 3.8 V Radial, boîtier métallique 550mohms 1000 heures à 70°C
Catégorie
Durée de vie à température
1000 heures à 70°C
Fabricant
Eaton - Electronics Division
Terminaison
Broches PC
Série
Type de montage
Trou traversant
Conditionnement
En vrac
Boîtier
Radial, boîtier métallique
Statut du composant
Actif
Espacement des broches
0,197po (5,00mm)
Capacité
30 F
Taille /dimension
0,413po de diamètre (10,50mm)
Tolérance
±20%
Hauteur - Installé (max.)
0,709po (18,00mm)
Tension - Nominale
3.8 V
Température de fonctionnement
-15°C ~ 70°C
ESR (résistance série équivalente)
550mohms