HPAL1V0630-8R2-R
Numéro de produit DigiKey
283-HPAL1V0630-8R2-RTR-ND - Bande et bobine
283-HPAL1V0630-8R2-RCT-ND - Bande coupée (CT)
283-HPAL1V0630-8R2-RDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
HPAL1V0630-8R2-R
Description
FIXED IND 8.2UH 5A 60 MOHM SMD
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
22 semaines
Référence client
Description détaillée
8.2 µH Blindé Moulé Inducteur 5 A 60mohms max. Non standard
Catégorie
Courant - Saturation (Isat)
5,5A
Fabricant
Blindage
Blindé
Série
Résistance en courant continu (DCR)
60mohms max.
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Statut du composant
Actif
Fréquence d'inductance - Test
100 kHz
Type
Moulé
Type de montage
Montage en surface
Matériau - Noyau
Boîtier
Non standard
Inductance
Taille /dimension
0,276po L x 0,260po l (7,00mm x 6,60mm)
Tolérance
±20%
Hauteur - Installé (max.)
0,118 po (3,00mm)