HCM0503V2-4R7-R
Numéro de produit DigiKey
283-HCM0503V2-4R7-RTR-ND - Bande et bobine
283-HCM0503V2-4R7-RCT-ND - Bande coupée (CT)
283-HCM0503V2-4R7-RDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
HCM0503V2-4R7-R
Description
FIXED IND 4.7UH 4.1A 47 MOHM SMD
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
21 semaines
Référence client
Description détaillée
4.7 µH Non blindé Moulé Inducteur 4.1 A 47mohms Non standard
Catégorie
Courant - Saturation (Isat)
6A
Fabricant
Blindage
Non blindé
Série
Résistance en courant continu (DCR)
47mohms
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Statut du composant
Actif
Type de montage
Montage en surface
Type
Moulé
Boîtier
Non standard
Matériau - Noyau
Taille /dimension
0,203po L x 0,201po l (5,15mm x 5,10mm)
Inductance
Hauteur - Installé (max.)
0,118 po (3,00mm)