HB1625-2R5256-R
Numéro de produit DigiKey
283-3128-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
HB1625-2R5256-R
Description
CAP 25F -10% +30% 2.5V T/H
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
26 semaines
Référence client
Description détaillée
25 F (EDLC) supercondensateurs 2.5 V Radial, boîtier métallique 40mohms à 100 Hz 1000 heures à 70°C
Catégorie
Durée de vie à température
1000 heures à 70°C
Fabricant
Eaton - Electronics Division
Terminaison
Broches PC
Série
Type de montage
Trou traversant
Conditionnement
En vrac
Boîtier
Radial, boîtier métallique
Statut du composant
Actif
Espacement des broches
0,295po (7,50mm)
Capacité
25 F
Taille /dimension
0,650po de diamètre (16,50mm)
Tolérance
-10 %, +30 %
Hauteur - Installé (max.)
1,118po (28,40mm)
Tension - Nominale
2.5 V
Température de fonctionnement
-25°C ~ 70°C
ESR (résistance série équivalente)
40mohms à 100 Hz