B1010-2R5155-R
Numéro de produit DigiKey
283-2779-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
B1010-2R5155-R
Description
CAP 1.5F -20% +80% 2.5V T/H
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
26 semaines
Référence client
Description détaillée
1.5 F (EDLC) supercondensateurs 2.5 V Radial, boîtier métallique 300mohms à 1kHz 1000 heures à 70°C
Catégorie
Durée de vie à température
1000 heures à 70°C
Fabricant
Eaton - Electronics Division
Terminaison
Broches PC
Série
Type de montage
Trou traversant
Conditionnement
En vrac
Boîtier
Radial, boîtier métallique
Statut du composant
Actif
Espacement des broches
0,197po (5,00mm)
Capacité
1.5 F
Taille /dimension
0,413po de diamètre (10,50mm)
Tolérance
-20 %, +80 %
Hauteur - Installé (max.)
0,583po (14,80mm)
Tension - Nominale
2.5 V
Température de fonctionnement
-25°C ~ 70°C
ESR (résistance série équivalente)
300mohms à 1kHz