TL4115AF220Q
Numéro de produit DigiKey
141-TL4115AF220QTR-ND - Bande et bobine
141-TL4115AF220QCT-ND - Bande coupée (CT)
141-TL4115AF220QDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
TL4115AF220Q
Description
SWITCH TACTILE SPST-NO 0.05A 12V
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
14 semaines
Référence client
Description détaillée
Interrupteur tactile SPST-NO Actionneur supérieur Montage en surface
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
TL4115AF220Q Modèles
Catégorie
Hauteur de l'actionneur hors carte, vertical
2,60mm
Fabricant
Orientation de l'actionneur
Actionneur supérieur
Série
Style de terminaison
Languette CMS (SMT)
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Dimensions
4,50mm x 2,20mm
Statut du composant
Actif
Éclairage
Non lumineux
Circuit
SPST-NO
Force d'actionnement
220gf
Fonction du commutateur
On-Mom
Température de fonctionnement
-30°C ~ 85°C
Capacité des contacts à tension
0,05A à 12V CC
Course du commutateur
0,15mm