TL4115AF220Q | |
|---|---|
Fabricant | |
Numéro de produit du fabricant | TL4115AF220Q |
Description | SWITCH TACTILE SPST-NO 0.05A 12V |
Délai d'approvisionnement standard du fabricant | 14 semaines |
Référence client | |
Description détaillée | Interrupteur tactile SPST-NO Actionneur supérieur Montage en surface |
Fiche technique | Fiche technique |
Modèles EDA/CAO | TL4115AF220Q Modèles |
Catégorie | Hauteur de l'actionneur hors carte, vertical 2,60mm |
Fabricant | Orientation de l'actionneur Actionneur supérieur |
Série | Style de terminaison Languette CMS (SMT) |
Conditionnement Bande et bobine Bande coupée (CT) Digi-Reel® | Dimensions 4,50mm x 2,20mm |
Statut du composant Actif | Éclairage Non lumineux |
Circuit SPST-NO | Force d'actionnement 220gf |
Fonction du commutateur On-Mom | Température de fonctionnement -30°C ~ 85°C |
Capacité des contacts à tension 0,05A à 12V CC | Course du commutateur 0,15mm |