CSS-50508N
Numéro de produit DigiKey
102-3847-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
CSS-50508N
Description
SPEAKER 8OHM 250MW TOP PORT 85DB
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
17 semaines
Référence client
Description détaillée
8 Ohms Usage général Hauts-parleurs 250 mW 304 Hz ~ 3.2 kHz Haut Rond, cadre carré
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
CSS-50508N Modèles
Catégorie
Rendement - Type
Niveau de pression acoustique (NPA)
Fabricant
Same Sky (Formerly CUI Devices)
Puissance - Nominale
250 mW
Série
Puissance - Max.
500 mW
Conditionnement
Plateau
Emplacement de port
Haut
Statut du composant
Actif
Forme
Rond, cadre carré
Technologies
Magnétique
Matériau - Cône
Papier
Type
Usage général
Matériau - Aimant
Nd-Fe-B
Plage de fréquences
304 Hz ~ 3.2 kHz
Terminaison
Œillet à souder
Fréquence - Propre
380 Hz
Taille /dimension
1,988po L x 1,988po l (50,50mm x 50,50mm)
Impédance
8 Ohms
Hauteur - Installé (max.)
0,677po (17,20mm)
Rendement - dBA
85
Numéro de produit de base
Rendement - Test
250mW/500mm