445W33L13M00000 est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Fiche technique
Mise à niveau
Mise à niveau
Similaire
Similaire
13 MHz ±30ppm Cristaux 12pF 2-SMD, sans plomb
445W33L13M00000
Numéro de produit DigiKey
445W33L13M00000-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
445W33L13M00000
Description
CRYSTAL 13.0000MHZ 12PF SMD
Description détaillée
Catégorie
Capacité de charge
12pF
Fabricant
ESR (résistance série équivalente)
50 Ohms
Température de fonctionnement
0°C ~ 50°C
Fréquence
13 MHz
Stabilité de fréquence
±30ppm
Taille /dimension
0,197po L x 0,126po l (5,00mm x 3,20mm)
Tolérance de fréquence
±30ppm
Hauteur - Installé (max.)
0,053po (1,35mm)