445C32J14M31818 est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Direct
CTS-Frequency Controls
En stock: 0
Fiche technique
Similaire
CTS-Frequency Controls
En stock: 0
Fiche technique
Similaire
14.31818 MHz ±30ppm Cristaux 9pF 2-SMD, sans plomb
445C32J14M31818
Numéro de produit DigiKey
445C32J14M31818-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
445C32J14M31818
Description
CRYSTAL 14.31818MHZ 9PF SMD
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
11 semaines
Référence client
Description détaillée
Catégorie
Capacité de charge
9pF
Fabricant
ESR (résistance série équivalente)
50 Ohms
Série
Mode de fonctionnement
Fondamental
Conditionnement
Bande et bobine
Température de fonctionnement
-20°C ~ 70°C
Statut du composant
Actif
Type de montage
Montage en surface
Type
QuartzMHz
Boîtier
Fréquence
14.31818 MHz
Boîtier fournisseur
2-SMD (5x3.2)
Stabilité de fréquence
±20ppm
Taille /dimension
0,197po L x 0,126po l (5,00mm x 3,20mm)
Tolérance de fréquence
±30ppm
Hauteur - Installé (max.)
0,053po (1,35mm)