445C32C14M31818 est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Similaire
14.31818 MHz ±30ppm Cristaux 16pF 2-SMD, sans plomb
445C32C14M31818
Numéro de produit DigiKey
445C32C14M31818-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
445C32C14M31818
Description
CRYSTAL 14.31818MHZ 16PF SMD
Description détaillée
Catégorie
Capacité de charge
16pF
Fabricant
ESR (résistance série équivalente)
50 Ohms
Température de fonctionnement
-20°C ~ 70°C
Fréquence
14.31818 MHz
Stabilité de fréquence
±20ppm
Taille /dimension
0,197po L x 0,126po l (5,00mm x 3,20mm)
Tolérance de fréquence
±30ppm
Hauteur - Installé (max.)
0,053po (1,35mm)