287T328S105A11
Numéro de produit DigiKey
119-287T328S105A11-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
287T328S105A11
Description
POT 1M OHM 2W CERMET LINEAR
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
14 semaines
Référence client
Description détaillée
1M Ohms 1 Gang Linéaire Montage sur panneau potentiomètre Aucun 1.0 Turn Cermet 2W Cosse à souder
Catégorie
Nombre de jumelages
1
Fabricant
CTS Electrocomponents
Type d'ajustement
Défini par l’utilisateur
Série
Rotation
312°
Conditionnement
Plateau
Matériau résistif
Cermet
Statut du composant
Actif
Style de terminaison
Cosse à souder
Résistance (ohms)
1M
Type d'actionneur
À fente
Tolérance
±10%
Longueur de l'actionneur
0,875po (22,23mm)
Puissance (watts)
2W
Diamètre de l'actionneur
0,250po (6,35mm)
Commutateur intégré
Aucun
Filetage de la douille
3/8-32
Nombre de tours
1.0
Type de montage
Montage sur panneau
Répartition
Linéaire
Taille - Corps
Rond - 1,051po de diamètre (26,70mm)