SLPX472M050C3P3
Numéro de produit DigiKey
338-1627-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
SLPX472M050C3P3
Description
CAP ALUM 4700UF 20% 50V SNAP TH
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
30 semaines
Référence client
Description détaillée
Condensateurs électrolytiques aluminium 50 V 4700 µF Radial, boîtier métallique - Enfichable 99mohms à 120 Hz 3000 heures à 85°C
Température de fonctionnement
-40°C ~ 85°C
Fabricant
Polarisation
Polarisé
Série
Applications
Conditionnement
En vrac
Courant ondulé à basse fréquence
3.07 A @ 120 Hz
Statut du composant
Actif
Courant ondulé à haute fréquence
3.84 A @ 20 kHz
Capacité
Espacement des broches
0,394 po (10,00mm)
Tolérance
±20%
Taille /dimension
0,984po de diamètre (25,00mm)
Tension - Nominale
50 V
Hauteur - Installé (max.)
1,181po (30,00mm)
ESR (résistance série équivalente)
99mohms à 120 Hz
Type de montage
Durée de vie à température
3000 heures à 85°C