PSU16130
Numéro de produit DigiKey
338-4279-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
PSU16130
Description
CAP ALUM 161UF 330V QC CHAS MT
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
14 semaines
Température de fonctionnement
-40°C ~ 65°C
Fabricant
Cornell Dubilier Knowles
Polarisation
Bipolaire
Série
Applications
Démarrage de moteur
Conditionnement
En vrac
Taille /dimension
2,563po de diamètre (65,10mm)
Statut du composant
Actif
Hauteur - Installé (max.)
4,375po (111,13mm)
Capacité
161µF
Type de montage
Montage sur châssis
Tolérance
0%, +20%
Boîtier
Radiale, Can - Bornes QC
Tension - Nominale
330 V