CG-PD82HVV
CG-PD82HVV
CG-PD82HVV
Numéro de produit DigiKey
2671-CG-PD82HVV-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
CG-PD82HVV
Description
BATT CHG ENCLD 5V 9V 12V
Référence client
Description détaillée
Enclosed Chargeurs de piles 5V, 9V, 12V, 15V, 20V 3A, 4,2A
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
CG-PD82HVV Modèles
Catégorie
Courant de charge - Max.
3A, 4,2A
Fabricant
Coolgear
Tension - Entrée
24V ~ 48VCC
Série
Puissance - Max.
82W
Conditionnement
Conditionnement au détail
Taille /dimension
3,48po L x 1,99po l x 1,03po H (88,39mm x 50,55mm x 26,16mm)
Statut du composant
Actif
Type de montage
Montage en surface, montage mural
Type
Enclosed
Style de terminaison
Prise USB C
Chimie de batterie
Appareils mobiles
Température de fonctionnement
0°C ~ 55°C
Nombre de cellules
1
Agence d'homologation
CE, FCC, CEI, POP, TSCA
Tension - Nominale
5V, 9V, 12V, 15V, 20V