CPDZ3V3U-HF
Numéro de produit DigiKey
641-1483-2-ND - Bande et bobine
641-1483-1-ND - Bande coupée (CT)
641-1483-6-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
CPDZ3V3U-HF
Description
TVS DIODE 3.3VWM 10.6VC 0201
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
32 semaines
Référence client
Description détaillée
10,6V Pince 6,5 A (8/20µs) Ipp TVS - Diodes Montage en surface 0201/DFN0603
Catégorie
Puissance - Impulsion de crête
70W
Capacité à fréquence
35pF à 1MHz
Température de fonctionnement
-40°C ~ 125°C (TA)
Canaux unidirectionnels
Tension - Sécurité inverse (typ.)
3,3V (maxi)
Boîtier
0201 (0603 métrique)
Tension - Claquage (min.)
5,7V
Boîtier fournisseur
Tension - Blocage (max.) @ Ipp
10,6V
Numéro de produit de base
Courant - Impulsion de crête (10/1000µs)
6,5 A (8/20µs)