CPDUR12V
Numéro de produit DigiKey
641-1256-2-ND - Bande et bobine
641-1256-1-ND - Bande coupée (CT)
641-1256-6-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
CPDUR12V
Description
TVS DIODE 12VWM 25V 0603/SOD523F
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
8 semaines
Référence client
Description détaillée
25V Pince 1 A (8/20µs) Ipp TVS - Diodes Montage en surface 0603 (1608 métrique)
Catégorie
Courant - Impulsion de crête (10/1000µs)
1 A (8/20µs)
Fabricant
Puissance - Impulsion de crête
25W
Capacité à fréquence
12pF à 1MHz
Canaux bidirectionnels
Tension - Sécurité inverse (typ.)
12V
Boîtier
0603 (1608 métrique)
Tension - Claquage (min.)
13V
Boîtier fournisseur
Tension - Blocage (max.) @ Ipp
25V