CDBHD1100L-G est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Recommandation fabricant
Comchip Technology
En stock: 0
Fiche technique
Pont redresseur Monophasé Schottky 100 V Montage en surface Mini-Dip (TO-269AA)
CDBHD1100L-G
Numéro de produit DigiKey
641-1209-2-ND - Bande et bobine
641-1209-1-ND - Bande coupée (CT)
641-1209-6-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
CDBHD1100L-G
Description
BRIDGE RECT 1P 100V 1A MINI-DIP
Référence client
Description détaillée
Catégorie
Tension - Directe (Vf) (max.) à If
750 mV @ 1 A
Fabricant
Comchip Technology
Courant - Fuite inverse à Vr
500 µA @ 100 V
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C (TJ)
Statut du composant
Pas pour les nouvelles conceptions
Type de montage
Montage en surface
Type de diode
Monophasé
Boîtier
TO-269AA, 4-BESOP
Technologies
Schottky
Boîtier fournisseur
Mini-Dip (TO-269AA)
Tension - Crête inverse (max.)
100 V
Numéro de produit de base
Courant - Moyen redressé (Io)
1 A