SPQ105-100M
Numéro de produit DigiKey
4044-SPQ105-100MTR-ND - Bande et bobine
4044-SPQ105-100MCT-ND - Bande coupée (CT)
4044-SPQ105-100MDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
SPQ105-100M
Description
FIXED IND 10UH 4.25A 30 MOHM SMD
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
12 semaines
Référence client
Description détaillée
10 µH Blindé Noyau de bobine, bobiné Inducteur 4.25 A 30mohms max. 2-SMD Noyau de bobine, inductance de puissance
Catégorie
Blindage
Blindé
Fabricant
Résistance en courant continu (DCR)
30mohms max.
Série
Température de fonctionnement
-40°C ~ 125°C
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Fréquence d'inductance - Test
100 kHz
Statut du composant
Actif
Fonctionnalités
Noyau de bobine, inductance de puissance
Type
Noyau de bobine, bobiné
Type de montage
Montage en surface
Matériau - Noyau
Boîtier
2-SMD
Inductance
Boîtier fournisseur
1050
Tolérance
±20%
Taille /dimension
0,490po L x 0,401po l (10,40mm x 10,20mm)
Courant nominal (A)
Hauteur - Installé (max.)
0,189po (4,80mm)
Courant - Saturation (Isat)
4,5A