SPQ105-100M | |
|---|---|
Fabricant | |
Numéro de produit du fabricant | SPQ105-100M |
Description | FIXED IND 10UH 4.25A 30 MOHM SMD |
Délai d'approvisionnement standard du fabricant | 12 semaines |
Référence client | |
Description détaillée | 10 µH Blindé Noyau de bobine, bobiné Inducteur 4.25 A 30mohms max. 2-SMD Noyau de bobine, inductance de puissance |
Fiche technique | Fiche technique |
Catégorie | Blindage Blindé |
Fabricant | Résistance en courant continu (DCR) 30mohms max. |
Série | Température de fonctionnement -40°C ~ 125°C |
Conditionnement Bande et bobine Bande coupée (CT) Digi-Reel® | Fréquence d'inductance - Test 100 kHz |
Statut du composant Actif | Fonctionnalités Noyau de bobine, inductance de puissance |
Type Noyau de bobine, bobiné | Type de montage Montage en surface |
Matériau - Noyau | Boîtier 2-SMD |
Inductance | Boîtier fournisseur 1050 |
Tolérance ±20% | Taille /dimension 0,490po L x 0,401po l (10,40mm x 10,20mm) |
Courant nominal (A) | Hauteur - Installé (max.) 0,189po (4,80mm) |
Courant - Saturation (Isat) 4,5A |