CPD1715F-100M
Numéro de produit DigiKey
4044-CPD1715F-100M-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
CPD1715F-100M
Description
FIXED IND 10UH 17A 8.8 MOHM TH
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
12 semaines
Référence client
Description détaillée
10 µH Blindé Bobiné Inducteur 17 A 8,8mohms max. Vertical, 4 broches carte CI Faible perte, saturation douce
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
CPD1715F-100M Modèles
Catégorie
Blindage
Blindé
Fabricant
Résistance en courant continu (DCR)
8,8mohms max.
Série
Caractéristiques
AEC-Q200
Conditionnement
Plateau
Température de fonctionnement
-40°C ~ 125°C
Statut du composant
Actif
Fréquence d'inductance - Test
1 kHz
Type
Bobiné
Fonctionnalités
Faible perte, saturation douce
Matériau - Noyau
Type de montage
Trou traversant
Inductance
Boîtier
Vertical, 4 broches carte CI
Tolérance
±20%
Taille /dimension
0,689po L x 0,591po l (17,50mm x 15,00mm)
Courant nominal (A)
Hauteur - Installé (max.)
0,760 po (19,30mm)
Courant - Saturation (Isat)
29A