ADP150ACBZ-3.0-R7
Numéro de produit DigiKey
ADP150ACBZ-3.0-R7TR-ND - Bande et bobine
ADP150ACBZ-3.0-R7CT-ND - Bande coupée (CT)
ADP150ACBZ-3.0-R7DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
ADP150ACBZ-3.0-R7
Description
IC REG LINEAR 3V 150MA 4-WLCSP
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
10 semaines
Référence client
Description détaillée
PMIC - Régulateurs de tension - Linéaires Positif Fixe 1 Sortie 150mA 4-WLCSP (0,76x0,76)
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
ADP150ACBZ-3.0-R7 Modèles
Catégorie
Courant - Sortie
Fabricant
Courant - Repos (Iq)
22 µA
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Courant - Alimentation (max.)
320 µA
Statut du composant
Actif
Fonctionnalités de commande
Activation
Configuration de sortie
Fonctionnalités de protection
Surintensité, surchauffe, verrouillage en cas de sous-tension (UVLO)
Type de sortie
Température de fonctionnement
-40°C ~ 125°C
Nombre de régulateurs
1
Type de montage
Montage en surface
Tension - Entrée (max.)
5,5V
Boîtier
4-WFBGA, WLCSP
Tension - Sortie (min./fixe)
3V
Boîtier fournisseur
4-WLCSP (0,76x0,76)
Chute de tension (max.)
0,16V à 150mA